Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Новые стройки: кто получил разрешения на строительство в Иркутске в 4 квартале 2016 года

аналитическая статья
26 января 2017

88 разрешений на строительство было выдано в Иркутске в четвертом квартале 2016 года. Кварталом ранее, напомним, таких разрешений было выдано 66.

По информации администрации Иркутска, более 60 выданных в октябре, ноябре и декабре разрешений на строительство пришлось на возведение индивидуальных жилых домов физлицами.

Однако строительные компании Иркутска также получили разрешения на строительство. Так, в списке значится многоквартирный жилой дом арендного и социального использования на 144 квартиры, который намерено построить в Свердловском районе, на улице Багратиона, «Иркутское региональное жилищное агентство». Общая площадь здания составит 7742.64 кв.м.

ООО «Стройград» получило разрешение сразу на два проекта. Компания возведет жилой многоэтажный дом с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями в Кировском районе, на Сурикова, 10, и многоквартирный жилой дом с подземной парковкой на улице Якоби.

<p>Жилой дом на Сурикова, 10. Фото с сайта sr-irk.ru</p>

Жилой дом на Сурикова, 10. Фото с сайта sr-irk.ru

Строительная компания «Центральный парк» получила разрешение на первую очередь ЖК «Четыре солнца». Планируется построить группу жилых многоквартирных домов с офисными помещениями, магазином и подземной автопарковкой на улице 4-й Советской в Иркутске. Первая блок-секция рассчитана на 144 квартиры, вторая – на 138.

<p>ЖК "Четыре солнца". Фото с сайта urban-plan.ru</p>

ЖК "Четыре солнца". Фото с сайта urban-plan.ru

ФСК «Новый город» получила разрешение на строительстве многоквартирных домов с автостоянками в районе бульвара Рябикова в Свердловском округе. Первый этап строительства предполагает возведение четырех блок-секций. Три из них рассчитаны на 45 квартир, четыертая – на 63. 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное