Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Промсвязьбанк расширил число партнеров по ипотеке без первоначального взноса

новости
15 июня 2017

Промсвязьбанк расширил число партнеров по ипотеке без первоначального взноса. Клиенты банка теперь могут приобрести недвижимость на специальных условиях в московском жилом комплексе «Ясный» от ведущего российского застройщика COALCO.

По условиям программы, процентная ставка по кредиту составляет 12,95% годовых, сумма – до 30 млн рублей, срок кредитования – до 25 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также ограничения на досрочное погашение отсутствуют.

«Ипотека без первоначального взноса – это возможность купить понравившуюся квартиру, не дожидаясь, когда появятся деньги на первоначальный взнос, а также сэкономить при покупке квартиры на начальных этапах строительства. К клиенту предъявляются такие же требования, как и по классическим программам ипотечного кредитования», –комментирует Елена Назаренко, начальник управления ипотечных продуктов и рефинансирования Промсвязьбанка.

ЖК «Ясный» расположен в Южном административном округе, в парковой зоне Каширского шоссе с видом на музей-заповедник Царицыно и Борисовские пруды. Комплекс  состоит из трех корпусов 8–19 этажей. В двух корпусах покупателям предлагаются квартиры, в третьем – апартаменты. Внутри жилого квартала предусмотрена безопасная прогулочная зона. Автор проекта – международное архитектурное бюро Speech.

Полные условия ипотечных программ банка можно узнать на сайте.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 144 млрд рублей по состоянию на 01.04.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% – НПФ «Будущее», 9,9999% – НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный).  В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru

 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Ипотека - 2017":
Все материалы сюжета (13)