Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Байкальский саммит РГУД: «Каким должен быть ТЦ, чтобы остаться популярным через десять лет»

экспертное мнение
27 июня 2017

III Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов по теме «Развитие городов. Девелопмент. Строительство. Новые идеи и точки роста» пройдет в Иркутске 27 июля. Один из экспертов Саммита, генеральный директор компании «IDEM – Консультанты по торговой недвижимости» Екатерина Гресс, рассказала, почему стоит посетить это мероприятие.

Почему вы едете на Байкальский саммит РГУД?

– Если честно — просто тянет. Думаю, что любой человек, который побывал на Байкале, хочет вернуться. Мне очень понравился Иркутск и природа Байкала. Это завораживает! Хочется еще раз окунуться в уникальную атмосферу города.

Несмотря на то, что регион очень далеко от центра, мне нравится выступать на Байкальском саммите. Здесь приветливая и благодарная публика, с которой приятно делиться своим опытом, рассказывать о новинках, появившихся на рынке и двигающих его вперед.

О чем вы расскажете на Саммите в этом году?

– О новых форматах и трендах в торговой недвижимости, о новых перспективных концепциях: каким должен быть ТЦ, чтобы остаться популярным через три, пять и даже десять лет. Особое внимание хотела бы уделить изменениям моделей покупательского поведения: как чувствуют себя сегодня покупатели, что их мотивирует и какие стереотипы сформировались в их сознании.

Рынок в России очень изменился за последние два-три года. Причиной тому два важных фактора – кризис, повлиявший на модель потребительского поведения, и инновации на рынке IT-технологий. Как эти изменения отразятся на концепциях торговых центров, я подробно расскажу в своем выступлении. Также продемонстрирую конкретные примеры из мировой и российской практики.

Почему стоит посетить мероприятие?

– Города, расположенные далеко от Москвы, нуждаются в новых знаниях и актуальной информации.

На Саммите я расскажу о современных потребительских моделях, о том, как будут вести себя потребители в ближайшие несколько лет и какие концепции нужно предложить покупателю, чтобы объект был успешным. Я расскажу о многофункциональных центрах и о совершенно новых форматах на рынке недвижимости.

Думаю, что посетить это мероприятие будет интересно всем, кто так или иначе связан с торговой недвижимостью — девелоперам, владельцам недвижимости, управляющим компаниям, возможно, даже ритейлерам, которые планируют свое развитие в этом регионе. И конечно всем, кто работает на рынке коммерческой недвижимости. До встречи на Саммите!

III Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 27 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Начало мероприятия – в 10:00. Предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит РГУД":
Все материалы сюжета (122)