Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

«Необходимо сверять часы с рынком», – Кирилл Иртюга, спикер Байкальского саммита РГУД

экспертное мнение
5 июля 2017

Спикеры III Байкальского саммита Российской гильдии управляющих и девелоперов, который пройдет в Иркутске 27 июля, продолжают рассказывать, почему стоит посетить это мероприятие. Кирилл Иртюга, генеральный директор УК «РосинвестОтель», поделится с иркутянами информацией о трендах в гостиничном направлении. Эксперт убежден: обмен знаниями – важный аспект развития рынка.

Почему вы едете на Байкальский саммит РГУД?

– Я часто выступаю на различных конференция, и мне всегда интересно поделиться опытом, узнать о развитии гостиничных проектов в регионе. Мы реализовываем от 20 до 30 проектов в год. Опыт, который мы приобретаем в проектах, наш взгляд, важен и адаптивен для различных регионов в нашей стране.

Гостиничные проекты сложны. Поэтому я вижу необходимость говорить как об успешных проектах, так и о нереализованных. Обмен знаниями – важный аспект развития гостиничного рынка.

О чем вы расскажете на Саммите в этом году?

– Мой рассказ будет о текущих трендах в гостиничном направлении: это апарт-отели, мини-отели, независимые и сетевые отели.  Мы будем говорить о возможностях реновации номерного фонда, создания проектов и новых форматов, востребованных рынком, о том, какие форматы будут интересны для новых туристов и путешественников.

Почему стоит посетить мероприятие?

– Необходимо сверять часы с рынком, причем с рынком не только своего региона, но и большой страны. Сейчас есть отличный шанс для активного развития гостиничного рынка. Его не стоит упускать.

Необходима консолидации активности, принятие имеющегося опыта. На выходе – успешные проекты, счастливые инвесторы и собственники!

III Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 27 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Начало мероприятия – в 10:00. Предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит РГУД":
Все материалы сюжета (122)