Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Кристина Яковенко о Байкальском саммите РГУД: «Предупрежден – значит вооружен!»

экспертное мнение
20 июля 2017

Всего неделя осталась до старта  III Байкальского саммита РГУД, а между тем спикеры в редакции не переводятся. На этот раз о своем участии в мероприятии рассказала Кристина Яковенко, Коммерческий директор компании «Хрустальный Девелопмент».

ПОЧЕМУ ВЫ ЕДЕТЕ НА БАЙКАЛЬСКИЙ САММИТ РГУД?

Саммит – это удобная площадка для общения: эксперты в области недвижимости и ведущие застройщики собираются для обсуждения новых тенденций на рынке, для выявления проблем и поиска путей их решения. Как говорится, предупрежден – значит вооружен. Девелопмент и недвижимость всегда являлись высококонкурентными рынками, и владение информацией о их состоянии и тенденциях играет ключевую роль в успехе бизнеса. И, конечно, саммит – это, в первую очередь, хорошая возможность для обмена опытом. Я ознакомилась с программой мероприятия и очень хочу услышать выступления некоторых спикеров. К примеру, очень любопытно узнать о моделировании градостроительного развития на платформе аналитической программы ДЕКАРТ, также меня заинтересовали тема применения шведского опыта формирования городской среды в России и доклад о концепции развития сервисной среды городских микрорайонов.  Более того, у нашей компании тоже есть опыт, которым мы хотели бы поделиться.  

О ЧЕМ ВЫ РАССКАЖЕТЕ НА САММИТЕ?

Тема моего доклада будет основана на двух фактах. Первый – пригород разрастается, люди хотят жить за чертой города, и подтверждение тому – свежие данные Иркутскстата, согласно которым, в первом полугодии 2017 года ввод жилья в Иркутском районе увеличился в 31 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Пригород практически догнал город по числу введенных за полугодие квадратных метров, а по темпам роста и количеству введенных квартир уже обогнал. Второй факт, на котором я буду строить свое выступление, – это принятая правительством РФ программа по созданию комфортной среды для жизни. Это тенденция, которая захватила мировой рынок недвижимости и вывела его на новый уровень. Мы рассмотрим в деталях, что такое «комфортная и безопасная среда», проанализируем на примерах реализованных и планируемых проектов, в чем заключается суть данного обтекаемого понятия и выясним, как формируется эта среда и чем можно ее измерить. И, конечно, затронем вопрос окупаемости создания комфорта и безопасности, уточняя, сколько же должна стоить недвижимость в таких условиях. 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ?

Потому что это качественное мероприятие, на котором вы можете первыми ознакомиться с самой свежей и актуальной информацией рынка коммерческой, жилой и загородной недвижимости, а также получить важные знакомства и перенять успешный опыт.

III Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 27 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Начало мероприятия – в 10:00. Предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит РГУД":
Все материалы сюжета (122)