Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Деятельность «Пятачка» в Усолье-Сибирском приостановлена на неопределенное время

новости
28 июня 2018

На рынке «Пятачок» в Усолье-Сибирском владельцы так и не устранили все нарушения пожарной безопасности.

Как сообщает пресс-служба Усольского городского суда, там рассмотрено гражданское дело по иску прокурора Усолья-Сибирского к ООО «Промстроймаркет» (рынок «Пятачок»).

Решением суда удовлетворены в полном объёме исковые требования прокурора о понуждении устранить нарушения требований пожарной безопасности.

Напомним, что определением судьи от 24 апреля 2018 года была запрещена эксплуатация зданий торгового центра, расположенного по адресу: Усолье-Сибирское, просп. Космонавтов, д. 23, принадлежащего на праве собственности ООО «Промстроймаркет», до устранения выявленных нарушений требований пожарной безопасности в здании торгового центра.

На момент рассмотрения дела требования об устранении нарушений пожарной безопасности владельцами не были выполнены в полном объеме, обеспечительные меры по запрету эксплуатации зданий супермаркета сохранены, так как помещения рынка «Пятачок» являются объектом массового посещения людей и выявленные нарушения требований пожарной безопасности создают угрозу жизни и здоровью граждан.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Безопасность в ТРЦ":
Все материалы сюжета (57)