Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В День саморегулирования в строительной отрасли НОСТРОЙ подписал 6 соглашений о сотрудничестве с областными органами власти

19 декабря 2012

13 декабря 2012 года в МВЦ «Крокус-Экспо» Национальное объединение строителей уже второй год подряд с успехом провело День Саморегулирования в строительной отрасли. В пленарном заседании, в работе круглых столов и конференций приняли участие руководители НП СРОСБР Сергей Брилка и Александр Домбровский, сообщает пресс-служба партнерства строителей Байкальского региона.
В рамках Дня саморегулирования, в заключительной части пленарного заседания, прошло подписание соглашений о сотрудничестве между НОСТРОЙ и администрациями субъектов РФ, а именно: с губернатором Еврейской автономной области, правительством Сахалинской области, с Министерством строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края, администрацией Тамбовской области, правительствами Астраханской и Волгоградской областей. Соглашения направлены на выработку согласованных действий, координацию усилий и возможностей в целях развития института саморегулирования в сфере строительной деятельности на территории субъектов РФ.
Соглашение охватывает такие направления, как информационный обмен; мониторинг нарушений на объектах капитального строительства субъекта РФ; ответственность технических заказчиков и подрядчиков за результаты работ; устранение необоснованных административных барьеров; разработка и применение нормативно-технических документов (стандартов) НОСТРОЙ в качестве региональных методических документов субъекта РФ в целях обеспечения качества и безопасности при строительстве; подготовка и повышение квалификации кадров строительной отрасли и аттестации руководителей и специалистов и многие другие.
Всего в мероприятиях приняли участие более 500 человек. В рамках Дня Саморегулирования были подведены итоги второго этапа Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2012».

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное