Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Компания «СибирьЭнергоТрейд» войдет в состав Союза строителей Иркутской области

5 февраля 2013

На очередном заседании президиума Союза строителей Иркутской области 30 января 2013 года было принято решение о включении в члены Союза компании ЗАО «СибирьЭнергоТрейд».

ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» – дочерняя компания ОАО «Иркутскэнерго», которая ведет масштабный проект по строительству пяти современных коттеджных поселков в пригороде Иркутска под общим брендом «ЭкоЭнергоГрад».
Микрорайон «Ушаковский» будет располагаться на участке в 82 гектара, примыкающем к территории поселка Пивовариха. Здесь планируется малоэтажная застройка эконом-класса городского типа – малоэтажные многоквартирные дома и таун-хаусы.
По Байкальскому тракту, в районе поселка Новолисиха, вырастет новый жилой район – «Парковый». Участок расположен в живописном месте на берегу Иркутского водохранилища и с трех сторон окружен лесным массивом. В основе концепции застройки этого поселка лежит идея создания современного крупного жилого микрорайона. В поселке будут представлены разнообразные типы жилья – коттеджи, квартиры и дуплексы.
В Патронах будет современный закрытый поселок бизнес-класса «Династия». Это самый маленький поселок во всем этом проекте. На территории в 33,9 га разместятся всего 184 коттеджа с земельными участками по 10 и 12 соток.
В Бурдаковке запланированы две независимые жилые зоны – поселок эконом-класса «Журавли» и поселок бизнес-класса «Байкальская Ривьера». Особенностью «Байкальской Ривьеры» является естественный песчаный пляж с примыкающей к нему зеленой зоной. Там разместятся ресторан с банкетным залом, Wellness-центр, банно-оздоровительный комплекс площадью 500 кв. м. и четырехзвездочный SPA-отель на 80 номеров.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное