Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутские парламентарии намерены выяснить, кто виноват в затягивании сроков сдачи Ледового дворца

14 марта 2013

Обратиться в прокуратуру и в судебном порядке решать, кто и как будет отвечать за срыв сроков введения в эксплуатацию иркутского Ледового дворца и трату бюджетных средств намерены парламентарии Приангарья.

Члены комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области решили оставить на контроле депутатский запрос Владимира Матиенко «Об отдельных вопросах, связанных с финансированием строительства Ледового дворца и сроками его завершения». Как напомнил заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Игорь Щеголев, строительство объекта ведется с 2000 года. На 1 января 2013 года стоимость строительства составила 1 млрд 45 млн рублей. Освоено – 812 млн 40 тыс. рублей. Необходимо еще выполнить работы по благоустройству территории, оборудованию парковочных мест, завершить внутреннюю отделку комплекса, закупить оставшиеся технологическое оборудование. Сейчас решается вопрос о замене недобросовестного подрядчика, проводится инвентаризация объекта. По словам Владимира Матиенко, в течение года строительство не велось, сообщает пресс-служба ЗС Приангарья.
 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное