Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Комитет по конкуренции и системе закупок в строительстве скоро появится в НОСТРОЙ

15 мая 2013

Генеральный директор НП СРОСБР Александр Домбровский принял участие в организационном заседании Комитета по поддержке конкуренции и развитию контрактной системы закупок в строительстве. Заседание состоялось в Москве 13 мая, сообщает пресс-служба СРО строителей Байкальского региона.

Кроме представителей Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), на мероприятие были приглашены представители Национального объединения проектировщиков и Национальной ассоциации институтов закупок (НАИЗ). В начале заседания его модератор генеральный директор НП СРО «Сахалинстрой», член Комитет по регламенту НОСТРОЙ Валерий Мозолевский рассказал об организационной работе, проделанной после решения Совета НОСТРОЙ о создании комитета по закупкам в строительстве.

Сегодня в состав нового комитета заявлено 18 участников, подготовлен проект положения о комитете, проработаны основные направления деятельности и проект плана работы комитета. Проекты документов комитета были рассмотрены на заседании и в целом приняты за основу для последующего представления членам Совета НОСТРОЙ. Также участники встречи проголосовали за изменение названия комитета на «Комитет по конкуренции и системе закупок в строительстве».

В ходе совещания прошло обсуждение вопроса о взаимодействии с другими комитетами НОСТРОЙ, с одноименными комитетами Национальных объединений проектировщиков и изыскателей, Российского союза строителей, с соответствующими структурами федеральных органов власти, контроля и надзора, с НАИЗ и другими общественными организациями, участвующими в формировании предложений по вопросам выработки государственной политики в сфере закупок.
 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное