Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Ежегодная выставка "Байкальская строительная неделя" пройдет с 21 по 24 мая

20 мая 2013

Ежегодная выставка «Байкальская строительная неделя» пройдет с 21 по 24 мая 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». 
Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при официальной поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-Промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей». При активном участии Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. Под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.
«Байкальская строительная неделя» – это крупнейшая строительная выставка региона, количество ее экспонентов и посетителей растет с каждым годом. Выставка отражает динамику развития строительной отрасли в регионе и пользуется большой популярностью среди специалистов и населения. Ежегодно ее посещают более 15 тыс. человек, из них 45% — руководители и специалисты строительной отрасли из Иркутской области, других регионов России, стран зарубежья.
Количество экспонентов и размер выставочной площади в 2013 году значительно увеличились по сравнению с прошлым годом. В выставке «Байкальская строительная неделя- 2013» года примут участие более 250 компаний из Иркутска и Иркутской области, республики Бурятия, Красноярского края, Новосибирска, Кемеровской области, Свердловской области, Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Китая. Закрытая экспозиция выставки займет первый, второй и третий павильоны выставочного комплекса, ее площадь составит 4 500 м2 . Площадь экспозиции на открытой площадке «Сибэкспоцентра» составит 3 400 м2.
На выставочных стендах будут представлены современные строительные и отделочные материалы, новые технологии строительства, современные строительные инструменты и приборы, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, инженерная сантехника и оборудование для саун, бассейнов, входные и межкомнатные двери, интерьерные решения, дизайн, ландшафтная архитектура и многое другое, необходимое для строительства и обустройства любого типа помещения. Застройщики Иркутска и области представят на выставке свои новые проекты.
В рамках деловой программы выставки Союз строителей Иркутской области проведет круглый стол «Энергосбережение в строительстве». Также все желающие смогут поучаствовать в  семинарах по лакокрасочной продукции, натуральным маслам и краскам для деревянного домостроения, системам активной молниезащиты, электротехнике, обеспечению огнестойкости строительных конструкций, применению лазерного оборудования в строительстве. Для участников и гостей выставки будут проведены мастер-классы по применению французских декоративных покрытий, презентация немецких фасадных систем и водостоков.
Ежедневно на выставочных стендах можно будет получить подробные консультации специалистов.
Завершится выставка 24 мая подведением итогов конкурса на лучшего экспонента и награждением участников.

Сообщает Отдел маркетинга и связей с общественностью ОАО «Сибэкспоцентр»
 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное