Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Увеличится объем финансирования программы обеспечения жильем молодых семей

30 июля 2013

Объем финансирования и долю софинансирования из федерального бюджета программы обеспечения жильем молодых семей планируется увеличить. Об этом сообщил в своем докладе на заседании Правительства Иркутской области министр по физической культуре, спорту и молодежной политике региона Павел Никитин. Заседание Правительства Иркутской области прошло под председательством Губернатора Сергея Ерощенко и было посвящено ходу исполнения поручений, данных во время визита в Приангарье Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

Министр отметил, что по итогам рабочей поездки Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев дал указание министерству регионального развития России, федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в срок до 1 января 2014 года внести соответствующие предложения по изменениям в подпрограмму «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Также предлагается продлить сроки реализации этой программы. Проект документа в настоящее время проходит общественную экспертизу.

За время действия программы жилищные условия в Иркутской области смогли улучшить более 2,5 тысяч молодых семей. Всего в очереди на улучшение жилищных условий в регионе стоит 6 тысяч семей. В 2013 году жилье получат почти полтысячи молодых семей.

Сообщает Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области
 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное