Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Жители Приангарья в открытом доступе могут ознакомиться с перечнем многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту

16 января 2014

Жители Приангарья в открытом доступе могут ознакомиться с перечнем многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту.

Соответствующий документ предоставлен на сайте МинЖКХ и энергетики Иркутской области.

Напомним, в реестр подлежащих капитальному ремонту многоквартирных домов в Иркутской области вошли почти 15 тысяч объектов.

Список МКД составлен на основании представленной органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов информации о результатах инвентаризации многоквартирных домов на территории муниципальных образований Приангарья.

Как отметил министр ЖКХ и энергетики Приангарья Евгений Селедцов, данный адресный список является основой для составления и принятия программы капитального ремонта МКД, сроком действия на 30 лет, которая будет утверждена постановлением правительства Иркутской области. Один раз в год программа будет актуализироваться. В неё попадут все многоквартирные дома, за исключением тех, которые признаны аварийными и подлежащими сносу или реконструкции. Очередность проведения капремонта будет определяться с учётом продолжительности эксплуатации здания, его физического износа, технических характеристик и других критериев.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное