Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Учебный центр для рабочих строительных специальностей открыла строительная компания «Новый город»

4 апреля 2014

 Первый специализированный учебный центр для рабочих строительных специальностей начал работать в составе ОАО «ФСК «Новый город». В компании отмечают, что в условиях дефицита квалифицированных специалистов рабочих специальностей, реализация такой учебной программы позволит без отрыва от производства повысить квалификацию работников.

Как рассказал руководитель АНО «Учебный центр» Алексей Кулижников, заключены договоры с квалифицированными преподавателями, мастерами производственного обучения. Основным видом деятельности учебного центра является повышение квалификации, обучение смежным профессиям и дополнительное образование.
На сегодняшний день в центре проходят обучение более 40 работников ОАО «ФСК «Новый город» по специальностям каменщик, штукатур-маляр, монтажник санитарно-технических систем, плотник-бетонщик. Такие квалифицированные специалисты сейчас очень востребованы. Учебный процесс в зависимости от программы рассчитан от 40 до 720 часов. После обучения слушатели получают удостоверение установленного образца и высший разряд.

Наталья Корниенко, инженер по охране труда и промышленной безопасности ОАО «ФСК «НОВЫЙ ГОРОД» отмечает, что в условиях сокращения квот на иностранную рабочую силу создание подобного учебного центра позволит компании привлекать на работу местных специалистов, повышать их профессиональный уровень, что, соответственно, будет повышать и качество выполняемых работ.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное