Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Компания "Максстрой" отмечает день рождения 9 апреля. Поздравляем!

9 апреля 2014

Сегодня, 9 апреля, компания "Максстрой" отмечает свой день рождения.  Компания была создана в 2001 году, избрав основным видом деятельности строительство качественных и современных жилых домов на территории г. Иркутска. За тринадцать лет были построены и введены в эксплуатацию шесть жилых комплексов и  пять административных зданий, общей площадью почти 200 000 кв.м.


За время своей работы компания построила такие известные горожанам объекты как: ЖК Флагман, Изумрудный город, Глазковская роща, ряд домов по ул. Игошина, Леси Украинки, Ивана Франко и многие другие. В скором времени компания представит свой новый проект.


Все дома компании "Максстрой", это обязательно авторский проект, индивидуальная планировка, оптимальные площади квартир,  высокие потолки – от 2,8 м., а главное - неизменно высокое качество выполняемых работ.


ООО "Максстрой"  также ведет  активную социальную политику, направленную на развитие духовности, культуры и спорта в Иркутской области.

Коллектив сайта REALTY.IRK.RU поздравляет компанию "Максстрой" с днем рождения! Нас связывает 10-летнее сотрудничество и искреняя дружба. Желаем новых высот, амбициозных планов, успешной реализации всех задуманных проектов и процветания!

 

 

 

 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное