Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Фонд имущества Иркутской области повторно предлагает арендовать земельный участок в Ленинском районе Иркутска

10 апреля 2014

Фонд имущества Иркутской области повторно выставит на торги право аренды земельного участка, расположенного в Ленинском районе Иркутска, по ул. Блюхера. Как сообщается на сайте фонда, срок аренды составляет три года.

Плата за пользование землей в течение этого времени составит не менее 2,67 млн рублей, шаг аукциона – 133,5 тыс. руб. Участок выделен под строительство производственной базы. Потенциальному арендатору следует учесть, что по территории проходят подлежащие выносу кабельные и воздушные линии электропередач, сети водопровода, а также теплотрасса и воздушная линия связи. Возможен предварительный осмотр местности вместе со специалистом фонда.

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Торги и подведение их итогов состоятся 5 мая. Заявки на участие принимаются до 29 апреля, справки по тел. +7 (3952) 297-138, 207-518.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное