Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

С 18 по 19 апреля в Байкал Бизнес Центре состоится III Байкальский форум профессионалов рынка недвижимости

15 апреля 2014

 С 18 по 19 апреля в «Байкал Бизнес Центре» состоится III Байкальский форум профессионалов рынка недвижимости. Мероприятие пройдет под девизом: «Мы в ответе за рынок недвижимости!».

Байкальский форум профессионалов рынка недвижимости – значимое ежегодное деловое событие Восточной Сибири, которое объединяет под своей эгидой представителей администрации города и области, строительные компании г.Иркутска, представителей банков и риэлторских компаний

Ожидается, что в мероприятиях Байкальского форума примут участие более 200 профессионалов Иркутского региона, в том числе риэлторы, банкиры и застройщики. Официальный взгляд на деятельность иркутского рынка недвижимости будет изложен представителями Законодательного собрания Иркутской области и Правительства г.Иркутска. Планируется, что в число спикеров Форума войдут специалисты не только местного рынка, но и других регионов страны, а также – представители руководящих органов Российской Гильдии Риэлторов.


В нынешнем году одной из ключевых тем Форума станет обсуждение развития современного мегаполиса, которое пройдет в принципиально новом формате делового общения – диалог-ринге. Не менее пристальное внимание будет уделено проблеме расселения из ветхого и аварийного жилья, а также вопросу совершенствования инженерной инфраструктуры и транспортной системы г.Иркутска.


И конечно, в деловой программе найдут отражение всегда актуальные для иркутских риэлторов темы: взаимодействие с партнерами на рынке недвижимости, современные риэлторские, информационные и маркетинговые технологии, новые перспективные форматы жилья и т.д. Отдельное внимание будет уделено вопросу совершенствования работы риэлторов и банков благодаря использованию интернет-технологий.


Важным событием Форума обещает стать подписание соглашения о единой ценовой политике между ведущим застройщиком г.Новосибирска СП ООО «Сибакадемстрой» и некоммерческими партнерствами «Ангарская Гильдия Риэлторов» и «Гильдия риэлторов Бурятии». Согласно данному соглашению, агентства недвижимости, входящие в состав этих организаций, при наличии договора с СП ООО «Сибакадемстрой» не будут брать с клиента комиссионное вознаграждение за подбор объекта приобретения. Таким образом, для потребителей будет обеспечена единая стоимость квартиры от застройщика и от агентства недвижимости, что позволит избежать необоснованных завышений цены и снизит расходы граждан при приобретении квартир. Сегодня количество клиентов из других городов, которые покупают жилье в строящихся домах СП ООО «Сибакадемстрой», составляет 20 %.


Программа Форума включает обучающие семинары для риэлторов и специалистов отделов продаж застройщиков.

Регистрация участников открыта.

Организатором Форума выступает Автономная Некоммерческая Организация «Региональный Учебный Центр «Академия образования профессионалов недвижимости».
 

Со-организаторы: Иркутское отделение Общественного объединения «Деловая Россия», ООО «Группа компаний «ЕВРОПА», ООО «Вавилон», ООО «Бриллиантовый Дом».

   


Партнеры: СП ООО «Сибакадемстрой», ОАО «Банк Москвы».
Поддержку Форуму оказывают: Правительство Иркутской области, Администрация Иркутской области, а также Российская Гильдия Риэлторов – ведущее объединение профессиональных участников рынка недвижимости России.
 

Информационные партнеры Форума: Издательский дом «Градостроитель», информационное агентство «IrkutskMedia», информационный сайт о недвижимости RealtyVision.ru, информационный портал о недвижимости Realty.irk.ru.

   


 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное