Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

У компании "Новый город" - 15-тысячный жилец

4 июня 2014

Приобретая квартиру в жилом квартале «Новый» иркутянин Сергей Калиновский не предполагал, что станет почетным жителем ОАО ФСК «Новый город».
- Я когда выбирал квартиру, объехал много объектов. И дом "Нового города" мне понравился месторасположением и своим качеством. Я выбрал для себя самое лучшее, - рассказывает Сергей.
В гостях у Сергея Калиновского побывали руководители компании "Новый город". Иркутянин стал 15-тысячным жителем домов, построенных строительной организацией. За 18 лет работы возведено 8 жилых комплексов. Еще два в стадии строительства. Квартал "Новый" - один из самых крупных. Его строят совместно с другими компаниями Иркутска в рамках программы развития застроенных территорий. Старые двухэтажки на пересечении Депутатской и Лыткина сносят, а на их месте растут новые дома.
- Проект непростой, потому что компании приходится очень много средств вкладывать на отселение. Но радует, что жильцы, заехавшие в первые дома, отмечают качество, сроки реализации этого проекта, месторасположение. Когда слышишь такие отзывы, становится очень приятно, - говорит Александр Битаров, председатель совета директоров ОАО ФСК «Новый город».
Вместе с подарками и сертификатом «почетного жителя» Сергею предоставлена еще одна миссия: в ходе благоустройства он получит право разбить во дворе зеленую аллею.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное