Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Около 18 миллионов рублей выручил фонд имущества Иркутской области на аукционах по аренде земельных участков в июне

23 июня 2014

Более 17,862 млн рублей выручил фонд имущества Иркутской области на аукционах по продаже права аренды земельных участков, которые прошли 6 и 16 июня. Как сообщается на сайте фонда, изначально планировалось, что в бюджет по итогам торгов поступит порядка 23,39 млн рублей, однако состоявшимися признаны только пять аукционов из семи.

Стартовые цены за аренду участков в ходе процедуры изменились незначительно: так, надел площадью 9865 кв. м на ул. Нефтебаза в Ленинском районе Иркутска ЗАО «СК Перспектива» смогло арендовать за 2,751 млн руб., участок площадью 646 кв.м на ул. Тухачевского достался ООО «Торгинвест» за 1,705 млн руб., что в обоих случаях лишь на пять процентов выше изначально заявленной оценки. Остальная земля арендована по цене, совпадающей со стартовой.

Все разыгранные участки расположены в Иркутске и предназначены преимущественно под нежилую застройку: объекты коммунального и складского назначения, хранения и обслуживания автотранспорта, объекты делового, общественного и коммерческого назначения и пр.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное