Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Ленинском округе Иркутска до конца августа планируется завершить капремонт 19 многоквартирных домов

5 августа 2014

В Ленинском округе Иркутска до конца августа планируется завершить капитальный ремонт 19 многоквартирных домов. Об этом сообщили  в отделе жилищного хозяйства комитета по управлению Ленинским округом администрации города.

Сотрудники отдела  совместно со специалистами управляющих компаний в 2014 году в соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Капитальный ремонт объектов жилья в городе Иркутске на 2013-2017 годы»  провели 12 открытых конкурсов по отбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

По итогам проведения открытых конкурсов управляющими компаниями заключены договоры с подрядными организациями на выполнение работ по ремонту кровель 13 жилых домов, инженерных систем электроснабжения и водоотведения в шести многоквартирных  домах, общестроительные работы в трех жилых домах.

На проведение капитального ремонта согласно заключенным договорам подряда из городского бюджета управляющим компаниям выделена субсидия в размере 70% от стоимости работ, что составило почти 9 млн. 800 тысяч рублей. Оставшиеся 30% оплачиваются за счет собственников помещений в многоквартирных домах.
 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное