Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Повысить темп строительства жилья и переселения граждан по программам Фонда ЖКХ намерены в Бурятии

12 сентября 2014

Представители Бурятии, принявшие участие в видеоконференции с руководством Фонда ЖКХ, заявили, что намерены наращивать темпы строительства жилья и переселения граждан.

Как сообщается на сайте фонда, селекторное совещание с пятью регионами зам генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Рурин провел 5 сентября. Конференция была посвящена вопросам реализации этапа 2013-2014 гг. программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемых с участием средств Фонда ЖКХ. Олег Рурин выразил опасение, что в Бурятии, что согласно динамике реализации программы в республике, возможно отставание от утвержденного графика. Однако местные власти заверили его, что задержки будут устранены в ближайшее время.

Кроме того, в совещании приняли участие в режиме представители Республики Мордовия, Республики Татарстан, Алтайского края и Новосибирской области. Олег Рурин отметил, что Мордовия в целом выполняет программу согласно утвержденному графику, Новосибирская область демонстрирует некоторое опережение по целевым ежеквартальным показателям, однако есть отставание по срокам выполнения контрактов.

Подводя итоги селекторного совещания, Олег Рурин попросил его участников внимательно следить за показателями реализации региональных программ, опубликованными в разделе «Переселение граждан» на портале reformagkh.ru и при необходимости вносить в них коррективы.
 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное