Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Строительная компания "Гранд-Строй" объявляет о проведении акции: "Супер 10"

16 октября 2014

Строительная компания "Гранд-Строй" проводит акцию "СУПЕР 10" для покупателей однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Микрорайоне "СОЮЗ". Квартиры с улучшенной отделкой, прекрасным видом из окон, комфортными и просторными планировками по специальным ценам с выгодой от 100 000 до 250 000 рублей.

Только до конца октября 2014 года успейте совершить выгодную покупку и стать счастливым обладателем квартиры в микрорайоне "СОЮЗ".

Микрорайон «СОЮЗ» - уникальный по своим масштабам проект для города Иркутска, он расположен на Левом берегу Ангары, от исторического центра города его отделяет лишь Академический мост. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, ВУЗы, спортивные и развлекательные учреждения, поликлиники, деловые центры.

Микрорайоне "СОЮЗ" продуман до мелочей: подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъездов, закрытый большой двор с охраняемой территорией, где есть все, что нужно жителям – сквер, детские и спортивные площадки, корт, каток, роликовые и велосипедные дорожки. Гордостью микрорайона являются собственные школа и детский сад, а изюминкой станет красивейший фонтан, созданный специально для жителей микрорайона.

Компания "Гранд-Строй" строит с опережением сроков: сдача первой очереди уже в декабре 2014г.*
 
Подробности акции по телефону: 55-15-15 и 65-05-20 и в офисах продаж компании по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова 3, 3 этаж и ул. Лермонтова 257, БЦ "Академический", оф. 208.

Проектные декларации на сайте: http://grandstroy38.ru/ 
*блок-секции 6,7,8,9

        

    Микрорайон «СОЮЗ» - уникальный, по своим масштабам, проект для города Иркутска. Всего за 2,5 года на съезде с Академического моста, в районе между мкр. Университетским и Академ-городком, на участке в 12 Га появится целый микрорайон: 130 000 квадратных метров, включающий в себя 37 зданий и сооружений, из них 27 жилых блок-секций разной этажности (от 10ти до 17ти), выполненные в едином стиле, муниципальный детский сад на 220 мест, школа на 600 мест, общественно-деловой центр, подземные автостоянки. Проект реализуется силами четырех ведущих строительных компаний города: ОАО «ФСК «Новый Город», ООО «Гранд-Строй», ОАО «Сибавиастрой» и  ООО ФСК «ДомСтрой».

    Компания «Гранд-Строй» образована в 2005 году.  Основное направление деятельности компании - реализация инвестиционных проектов в строительстве жилья, объектов социально-бытового и промышленного назначения. Все виды деятельности компании  обладают высокой социальной значимостью, поэтому в числе одной из основных задач коллектива компании является социальная ответственность перед обществом, которая проявляется в соблюдении всех нормативов по охране природной среды, а также строительных нормативов, обеспечивающих высокий уровень безопасности жизнедеятельности. Основная деятельность компании «Гранд-Строй»  сфокусирована на разработке и строительстве крупномасштабных жилых проектов, включая застройку жилых микрорайонов с полностью сформированной коммерческой и социальной инфраструктурой: благоустроенной дворовой территорией, детскими садами, школами, спортивными центрами, парковками, а также торговой составляющей как в виде отдельно стоящих торговых центров, так и расположенных на первых этажах жилых зданий.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное