Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Сбербанк аккредитовал семь новостроек в Улан-Удэ

10 декабря 2014

Сбербанк продолжает аккредитацию новостроек в столице Бурятии. На днях Бурятским отделением банка аккредитованы семь новых объектов жилой недвижимости строительных компаний ООО «Парус», ОАО «Промгражданстрой» и ООО «Бест Плюс».

Прохождение процедуры аккредитации позволяет покупателям квартир в новостройках кредитоваться в Сбербанке по упрощенной схеме и на специальных условиях. В соответствие с соглашением, заключаемым банком и застройщиком, на период строительства жилых домов Сбербанк не требует от ипотечного заемщика предоставления залога иной недвижимости. В качестве обеспечения принимается залог имущественных прав на объект или поручительство других лиц.

- Аккредитованные новостройки пользуются популярностью у наших клиентов, - говорит начальник сектора жилищного кредитования Бурятского отделения Сбербанка Валентина Щелкунова. – Прежде чем дать согласие на эту процедуру банк полностью оценивает надежность застройщика, а также возводимый им объект недвижимости. Поэтому аккредитация – это дополнительная гарантия со стороны банка.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное