Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Загородные поселки ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» подключат к центральной системе водоотведения Иркутска

16 января 2015

Объекты ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» будут подключены к центральной системе водоотведения Иркутска, эксплуатацию которой осуществляет МУП «Водоканал». Завершен первый этап подготовки к технологическому подключению: постановлением Администрации Иркутска для  ЗАО «СибирьЭнергоТрейд»  установлена индивидуальная плата за подключение к централизованной системе водоотведения г. Иркутска к участкам РЖС в н.п. Пивовариха, Новолисиха, Патроны. Плата застройщику рассчитана индивидуально, так как участки компании находятся за  городом.

Цивилизованное водоотведение поселков  – это результат продолжительной организационной работы по созданию современной коммунальной инфраструктуры для строительства загородного жилья эконом-класса в соответствии со всеми нормативами и стандартами, действующими в этой сфере.

Директор ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» Юлия Долгополова: "Наша компания социально-ответственно подходит к ведению бизнеса, инвестиции частной компании направляются в развитие инфраструктуры и, безусловно, послужат росту капитализации всей территории поселков и созданию возможностей ее ускоренного развития".

ЗАО "СибирьЭнергоТрейд" совместно с ОАО "Иркутскэнерго" реализует проект под названием «ЭкоЭнергоГрад»  по строительству загородного жилья в Иркутском районе, рядом с населенными пунктами Пивовариха, Новолисиха, Патроны и  Бурдаковка на участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (РЖС). Услуги генерального подряда  предоставляет компания «Главмосстрой».
Главмосстрой – одна из крупнейших строительных компаний России, оказывающая услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация – комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения. Главмосстрой также управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства. Главмосстрой основан в 1954 году. Входит в группу «Базовый Элемент».

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное