Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

60 иркутских семей получили соцвыплаты из бюджета на строительство жилья в 2014 году

21 января 2015

Это 57 сотрудников бюджетной сферы, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, культуры города, и три семьи, в которых родились трое детей одновременно. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Иркутска. Все они в 2014 году получили социальные выплаты для частичной оплаты первоначального взноса на строительство новых квартир в Ленинском районе Иркутска. Эта норма закреплена в Положении о порядке предоставления социальных выплат  на частичную оплату первоначального взноса  на строительство жилья.

Размер социальной выплаты для бюджетников в зависимости от стажа работы в бюджетных учреждениях составил от 15 до 50%  стоимости строительства жилья - из расчета средней стоимости одного квадратного метра строительства жилья в Иркутске и установленной нормы общей площади жилья. Размер социальной выплаты для семей, в которых родились трое детей одновременно, составил 97% от стоимости строительства жилья.

На предоставление социальных выплат в 2014 году из бюджета Иркутска израсходовано более 46 млн рублей.

 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное