Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

18 февраля 2015 года строительная компания «Гранд-Строй» будет праздновать свой юбилей – 10 лет с момента создания.

2 февраля 2015

За десять лет компании  удалось реализовать ряд успешных проектов в разных направлениях своей деятельности.

В сфере жилищного строительства наиболее известными  среди иркутян стали такие проекты как  жилой комплекс «Прогресс» с собственным сквером в Академгородке города Иркутска, получивший в 2012 г. премию Губернатора Иркутской области, участие компании в строительстве микрорайона «СОЮЗ», который можно смело назвать одним из самых ярких и масштабных проектов  последних лет  в сфере жилищного строительства Иркутска.

Микрорайон «Современник» - новый проект компании,   реализуемый сегодня  в сфере жилищного строительства. На земельном участке более 30га компания  построит новый современный малоэтажный жилой микрорайон, квартиры в котором будут удовлетворять всем требования комфортного и доступного жилья.

В планах у строительной компании «Гранд-Строй» уже этим летом приступить к реализации еще одного нового проекта – строительство нового жилого комплекса комфорт – класса   в Свердловском районе города Иркутска, который, как мы надеемся, украсит наш город и понравится иркутянам.

Опыт  строительной компании «Гранд-Строй», профессионализм и ответственное отношение к работе каждого  её сотрудника, стремление компании сделать жизнь иркутян комфортнее, а город Иркутск – красивее,  позволяют нам на протяжении уже  10 лет, невзирая на периодически возникающие в нашей стране и мире трудные ситуации,   качественно  и с соблюдением сроков реализовывать свои  проекты.

В феврале по случаю своего юбилея  строительная компания «Гранд-Строй» объявляет месяц праздничных цен! Выгодные предложения на готовые и строящиеся квартиры, офисы и парковочные места строительной компании «Гранд-строй»!

Принимаем поздравления и рассказываем об условиях акции по телефонам 55-15-15 и 65-05-20.
Проектные декларации по ссылке:  http://grandstroy38.ru/union_project/

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное