Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Верхнюю набережную Ангары, которую планируется реконструировать, предложили назвать «Набережной 70-летия Победы»

27 февраля 2015

26 февраля депутат думы Иркутска Сергей Говорухин на депутатских слушаниях предложил в честь юбилея Победы дать памятное имя верхней набережной реки Ангары, которую планируется реконструировать. Как сообщил Сергей Говорухин «МК Байкал», администрация города согласилась с его предложением назвать верхнюю набережную Ангары «Набережной 70-летия Победы».

«Идею назвать верхнюю набережную реки Ангары «Набережной 70-летия победы» озвучили мне ветераны Иркутского авиазавода, – сообщил Сергей Говорухин. – Хочется, чтобы в городе появилось как можно больше знаковых мест, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Я рад, что администрация города Иркутска откликнулась на  это предложение».

Инициативу депутата одобрили руководитель думы Иркутска Дмитрий Бердников и заместитель мэра областного центра Антон Логашов. Присутствовавший на депутатских слушаниях вице-мэр заявил, что администрация в оперативном порядке внесет соответствующие изменения в оперативные планы реконструкции верней набережной реки Ангары.

Источник: МК - Байкал

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное