Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Один из иркутских магазинов вошел в топ-5 российских торговых центров с наибольшим числом входов

3 марта 2015

Один из иркутских торговых центров вошел в пятерку торговых центров России с наибольшим количеством входов. Аналитики 2ГИС подсчитали двери в разных зданиях в более чем 200 городах страны.
Самый гостеприимный дом в РФ находится в Новороссийске на улице Бирюзова, 3. Это торговый комплекс на Центральном рынке, он состоит из соединенных между собой корпусов и павильонов и имеет 84 входа.
Второе место в рейтинге занял торговый центр на улице Малиновского в Находке. Его называют «китайской стеной». Здание отличается от соседних построек внушительной длиной – более 300 м. Внешне «китайская стена» в Находке представляет собой вытянутый вдоль улицы комплекс из небольших магазинов. В здании 53 входа.
На третьей позиции находится торговый центр «Айсберг» в Астрахани. В сравнении с предыдущими лидерами по количеству входов «Айсберг» выглядит более компактно, тем не менее, в здании 51 вход.
Четвёртым в рейтинге зданий с наибольшим количеством входов стал П-образный торговый центр в иркутском Ново-Ленино по адресу ул. Объездная, 2А в районе строительного рынка с 47 входами.
Наконец, замкнул топ-5 торговый центр «Вавилон» в Ростове-на-Дону, где 46 входов.
По информации 2ГИС

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное