Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутской области стартует новый этап реализации госпрограммы «Жилье для российской семьи»

3 марта 2015

Власти Ангарска объявили о начале приема заявлений от граждан, имеющих право на приобретение жилья эконом-класса по цене 30 тысяч рублей за кв. м.
Заявления будут приниматься с 15 марта 2015 года. Таким образом, в Приангарье стартует следующий этап по реализации государственной программы «Жилье для российской семьи». Инициатором ее разработки выступил президент России Владимир Путин.

Отметим, Ангарск в декабре прошлого года первым провел голландский аукцион в отношении земельного участка для комплексной застройки. Участок площадью более 179 тыс. кв. м расположен в 31-м квартале города, там будет построено 182 тыс. кв. м жилья, из которых 26 тыс. кв. м – эконом-класса, то есть по цене 30 тыс. рублей за квадратный метр. С условиями получения права на приобретение такого жилья граждане могут познакомиться на сайтах Ангарского муниципального образования и Минстроя Приангарья в разделах «Программа «Жилье для российской семьи».

По сообщению пресс-службы правительства Иркутской области

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное