Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Весна – время больших подарков

5 марта 2015

Строительная компания «Гранд-Строй» от всей души поздравляет милых дам с главным весенним праздником – 8 марта! Желаем счастья, любви, весеннего настроения, улыбок и уюта в Вашем доме!

Для Вас в честь начала весны и праздника 8 марта  строительная компания «Гранд-Строй» дарит большие подарки – специальные цены  на готовые и строящиеся трехкомнатные квартиры и парковочные места в Микрорайоне "СОЮЗ"!

Трехкомнатные квартиры с улучшенной отделкой, прекрасным видом из окон, комфортными и просторными планировками по специальным ценам – от 4 400 000 руб.
Только с 1 по 31 марта успейте совершить выгодную покупку и стать счастливым обладателем квартиры в  микрорайоне "СОЮЗ".

Также только в марте действуют специальные условия по беспроцентной рассрочке.

Подробности акции по телефону: 55-15-15 и 65-05-20 и в офисах продаж компании по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова 3, 3 этаж и ул. Лермонтова 257, БЦ "Академический", оф. 208.

Микрорайон "СОЮЗ"  - уникальный, по своим масштабам, проект для города Иркутска, он расположен на Левом берегу Ангары, с историческим центром города его разделяет лишь Академический мост. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, ВУЗы, спортивные и развлекательные учреждения, поликлиники, деловые центры. Проектная декларация на сайте http://grandstroy38.ru/

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное