Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Гендиректора фонда капремонта многоквартирных домов Иркутской области наймут по конкурсу

31 марта 2015

В Иркутской области объявлен конкурс на должность гендиректора регионального фонда капремонта многоквартирных домов. Как говорится в информационном оповещении, опубликованном 30 марта 2015 года, заявления принимаются от кандидатов, которые имею высшее образование, пятилетний руководящий опыт и трудились в сфере строительства, капремонта зданий не менее пяти лет. Срок приема документов – с 6 по 20 мая.

После отбора документов претенденты должны будут пройти письменное испытание. Претендент допускается ко второму этапу конкурса в случае, если количество неправильных ответов составляет менее 26. Второй этап проводится в форме индивидуального собеседования с каждым претендентом, знания оцениваются по пятнадцатибалльной системе. В итоге победит тот, кто наберет больше баллов, с ним заключат контракт на пять лет. Если никто из кандидатов не перейдет установленный минимальный порог, то конкурс будет считаться несостоявшимся.

Напомним, фонд заработал с 2014 года, изначально его возглавлял депутат Законодательного Собрания Тимур Сагдеев, в начале нынешнего года он ушел в отставку. Сейчас и.о. гендиректора является другой депутат ЗС Андрей Микуляк.

Источник: Байкал-Инфо

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное