Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Новые стандарты, приятные цены: «Гранд-Строй» запустил акцию на приобретение квартир в ЖК "Современник"

23 апреля 2015
Строительная компания «Гранд-Строй» одной из первых в Иркутске прошла 10 апреля 2015 года экологическую экспертизу строящихся жилых объектов – микрорайона «Современник» в связи с  изменившимися требованиями  природоохранного и градостроительного законодательства.
 
В настоящее время компания начинает активную фазу строительства первой очереди микрорайона «Современник»,  завершение строительства планируется уже в первом квартале 2016 года.
 
 
Микрорайон «Современник» -  масштабный проект компании по комплексному освоению земельного участка площадью более 31 га, расположенного в 7 км. от центра Иркутска. Администрации Иркутского района  уже переданы земельные участки для строительства муниципального детского сада и общеобразовательной школы на территории микрорайона «Современник».
 
Комплексный  подход  к реализации проекта «Современник» позволит создать наиболее удобное и функциональное жилье, которое изначально проектируется  в соответствии с потребностями и образом жизни современного человека.
 
 
Микрорайон «Современник» успешно прошел аккредитацию в ведущих банках по выдаче ипотечных средств, в том числе по  программам «Ипотека с господдержкой от 11,9% годовых».
 
Жить независимо, мыслить современно, не откладывать на завтра, любить комфорт и быть ближе к природе …. Выбирайте новые стандарты жизни вместе с компание «Гранд-Строй»!
 
 
Только до 30 мая 2015 года специальные  цены  на квартиры в микрорайоне «Современник» . Однокомнатные квартиры от 1 321 000 рублей, двухкомнатные квартиры от 1 891 000рублей. 
 
Подробности по телефону: 55-15-15 и 65-05-20 и в офисах продаж компании по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова 3, 3 этаж и ул. Лермонтова 257, БЦ "Академический", оф. 208.
 
 
Проектные декларации на сайте: www.grandstroy38.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное