Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Связь-Банк увеличил размер кредита по программе «Военная ипотека» до 2,2 млн рублей

8 мая 2015

Связь-Банк увеличил размер ипотечного кредита по программе «Военная ипотека» до 2 млн 200 тысяч рублей. Ранее максимальная сумма кредита не могла превышать 2 млн рублей.

Новые условия кредитования позволят военнослужащим приобрести более просторное и комфортное жилье для себя и своих семей.
Размер базовой процентной ставки по кредиту составит 11% годовых в рублях на весь период кредитования в рамках программы «Военная ипотека» для покупки квартиры с помощью кредитных средств Банка участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Срок кредита - до достижения военнослужащим 45 лет, но не более 240 месяцев. В качестве первоначального взноса принимается сумма на накопительном счете военнослужащего и собственные средства военнослужащего - в целом не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Поручительство по кредиту не требуется. Банк не взимает каких-либо комиссий и платежей, связанных с предоставлением кредита. Для получения ипотечного кредита военнослужащий может обратиться в любое из отделений Связь-Банка.

Связь-Банк входит в пятерку лидеров среди банков, сотрудничающих по программе военной ипотеки, по данным ФГКУ «Росвоенипотека» по итогам 1 квартала 2015 года.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное