Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Байкальским банком Сбербанка выдан первый кредит по новой уникальной программе «Экспресс-ипотека»

12 мая 2015

В Байкальском банке Сбербанка выдан первый  кредит по новой уникальной программе  «Экспресс-ипотека». Клиентом, который воспользовался данным предложением, стал индивидуальный предприниматель из Иркутска, занимающийся продовольственной торговлей. С помощью заёмных средств клиент приобрёл новое помещение для магазина в рамках расширения своего бизнеса.

-  Для приобретения жилой и коммерческой недвижимости предприниматели теперь могут воспользоваться специализированным целевым кредитом, - рассказывает и.о. управляющего Иркутским отделением Сбербанка Владимир Крапп. – Мы надеемся, что популярность нового продукта в дальнейшем будет только расти.

«Экспресс-ипотека» - новый «быстрый» кредит, который Сбербанк вывел на рынок в конце первого квартала текущего года.  Данный кредит выдается на приобретение как коммерческой, так и жилой недвижимости. Он предназначается для представителей микро и малого бизнеса с выручкой до 60 млн. рублей в год и предусматривает упрощенный порядок рассмотрения заявок, при минимальном пакете документов. Объектом залога по «Экспресс-ипотеке» выступает приобретаемая недвижимость, а заемщиком может выступать не только юридическое, но и физическое лицо – собственник бизнеса.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.
 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное