Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В микрорайоне Радужный реализуется масштабный проект по благоустройству

3 июля 2015

С начала  2015 года в микрорайоне Радужный реализуется масштабный проект по благоустройству и модернизации визуальной части микрорайона. Ведь для  руководителей компании «Танар» микрорайон Радужный  — не просто коммерческий проект, это настоящий дом:
    – Приятно наблюдать, как благодаря нашим жителям, каждое лето микрорайон расцветает цветочными клумбами, и нам хотелось сохранить это сочное, красочное состояние микрорайона. Именно поэтому мы решили, расписать свободные поверхности во дворах Радужного райскими птицами, - говорит генеральный директор строительной компании «Танар» Сергей Курмазов, - Мне, как жителю микрорайона, кажется, что новый облик делает жизнь в микрорайоне приятнее. Подобные картины, а по другому не могу это назвать, задают правильное, позитивное настроение у всех жителей.

    Воплотить в жизнь подобный красочный проект удалось благодаря молодым иркутским Художникам Татьяне Закировой и Александру Курносову.
    - Приятно, что руководители строительной компании «Танар» заботятся о том, как будет выглядеть микрорайон в дальнейшем, - говорит Александр Курносов, - Не часто в Иркутске встретишь подобный интерес к уже построенному микрорайону. Работать в  Радужном нам очень нравится -  здесь добрые и отзывчивые жители.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Смотрите также: