Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Август – время покупать готовые квартиры в жилом комплексе «Стрижи!

4 августа 2015

Лето – это традиционное время для отпусков и так называемой небольшой «передышки» перед суматошным для многих из нас периодом, который наступает в сентябре и связан с наиболее интенсивным графиком работы, посещением детьми школ, детских садов и прочими ежедневными хлопотами.


Именно поэтому сейчас, в августе, – лучшее время для покупки готовой квартиры в жилом комплексе «Стрижи» от строительной компании ЗАО «Восток Центр Иркутск». Тем более, что именно в августе это можно сделать по очень приятным ценам – от 39 950 рублей за 1 квадратный метр готового жилья.

Многие жители города и области уже оценили не только прекрасное видовое расположение комплекса (дома расположены в одной из самых высоких точек, и из панорамных окон открываются изумительные виды на наш любимый город), интересное архитектурное решение (в народе комплекс так и называют – «дома с птичками»), но и, прежде всего, короткие сроки застройки (строительная компания передала Дольщикам ключи от их новых квартир на 9 месяцев раньше обещанного срока), а также высокое качество строительства и инженерных систем жилого комплекса – это скоростные лифты Kone, насосы повышенного давление Dunfoss, дизельная станция бесперебойного питания Caterpillar, крышные вентиляторы Systemair, работающий WiFi на детской площадке и многое другое.

Отдельно стоит упомянуть о том, что ЗАО «Восток Центр Иркутск» позаботилось и об инфраструктуре, и еще до сдачи первой очереди строительства (первые три блок-секции были введены в эксплуатацию весной 2015 года) был построен и передан муниципалитету (декабрь 2014 года) детский сад для 140 ребятишек, который уже сейчас посещают маленькие жители ЖК «Стрижи». Кроме того, ведется разработка проекта по реконструкции дороги, которая будет включать в себя расширение дорожного полотна, тротуары, велосипедную дорожку и остановку транспорта в непосредственной близости к жилому комплексу. Также обсуждается возможность размещения в комплексе для удобства его жителей фельдшерско-акушерского пункта. 

ЗАО «Восток Центр Иркутск» планирует сдать в эксплуатацию следующую очередь строительства также раньше намеченного срока. Вместе со сдачей новой секции будут выполнены работы по дальнейшему благоустройству, оснащению территории игровыми и спортивными комплексами, посадка деревьев. О темпах стройки Дольщики всегда могут получить информацию на страницах сайта компании www.востокцентриркутск.рф.

 

Узнать более подробную информацию о комплексе, наличии и стоимости квартир Вы можете по телефону +7 (3952) 22-77-77. Также Вас всегда будут рады видеть в офисе компании по адресу: г. Иркутск, пр. Космический, д.1/1, офис 1.


Блок-секция 1,2,3 сданы в эксплуатацию. Собственник непроданных объектов – ЗАО «Восток Центр Иркутск».

Застройщик комплекса: ЗАО «Восток Центр Иркутск». Проектные декларации опубликованы на сайте www.востокцентриркутск.рф. Акция по ценам на готовые квартиры действительна с 01.08.2015 г по 31.08.2015 года.


 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное