Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Компания «Сибавиастрой» стала победителем Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию

21 августа 2015

ОАО «Сибавиастрой» стало победителем XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2014 год в соответствии с решением конкурсной комиссии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российского Союза строителей и Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Диплом третьей степени «За достижение высокой эффективности и конкурентноспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» был вручен директору строительного комплекса ОАО «Сибавиастрой» Евгению Подшивалову в рамках прошедшей в Москве церемонии награждения по итогам XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию по итогам 2014 года.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Сибавиастрой» Алексей Волков отметил:

«Мы ценим мнение экспертов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Российского Союза строителей, которое еще раз подтверждает достижения компании в сфере строительства и производства строительных материалов. Эта награда – результат признания опыта и профессионализма всей команды ОАО ‘Сибавиастрой’».

Промышленно-строительная компания «Сибавиастрой» является одним из лидеров Восточной Сибири в сфере девелопмента недвижимости, строительства и производства строительных материалов и конструкций.

ОАО «Сибавиастрой» основано в 1929 году в г. Иркутске. Сегодня компания объединяет подразделения по гражданскому и промышленному строительству, завод железобетонных изделий и комплекс механизации. Компанией успешно пройден сертификационный аудит, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Портфель выполненных проектов компании за период 1992-2015 гг. составляет более 450 тысяч кв.м  жилой и коммерческой недвижимости, объектов административного, социального и промышленного назначения, в том числе реконструкцию и удлинение взлетно-посадочных полос в Иркутске.
Подробная информация о компании – на сайте www.sibaviastroy.ru.

 

Источник: ДЕЛО

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное