Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ВТБ24 занял лидирующую позицию на рынке военной ипотеки

2 сентября 2015
По итогам 2 квартала 2015 года ВТБ24 занял лидирующую позицию в реализации государственной ипотечной программы по обеспечению жильем военнослужащих - доля банка достигла 52,5%. Таким образом, каждый второй ипотечный кредит военнослужащим – участникам НИС в России выдан ВТБ24.
 
За 2 квартал банк значительно нарастил объем выданных кредитов участникам накопительно-ипотечной системы (НИС), что позволило ВТБ24 стать лидером в реализации государственной ипотечной программы по обеспечению жильем военнослужащих.
 
За первое полугодие 2015 года в рамках НИС ВТБ24 было выдано более 7 тысяч кредитов на общую сумму более 12,4 млрд руб. По состоянию на 1 августа 2015 г. ипотечный портфель банка по программе «Ипотека для военных» составляет 48,9 млрд руб. и насчитывает 24,7 тыс. действующих кредитных договоров.
 
В рамках специальной ипотечной программы банка военнослужащие могут приобрести не только готовое жилье, но и новостройки. Дополнительно участникам НИС ВТБ24 предлагает специальный кредит наличными «Ипотечный бонус» со специальными условиями по процентной ставке. Этим предложением военнослужащие могут воспользоваться для формирования первоначального взноса по ипотеке или для благоустройства приобретаемого жилья.
 
Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) действует с 1 января 2005 года, предоставляет возможность приобретения военнослужащим жилья в собственность с использованием инструментов ипотечного кредитования. Функционирование НИС обеспечивает ФГКУ "Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих" (ФГКУ «Росвоенипотека»).

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Смотрите также: