Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Приангарье зоны с особыми условиями использования исключат из перечня объектов землеустройства

28 сентября 2015

С 1 января 2016 года в Приангарье зоны с особыми условиями использования территории будут исключены из перечня объектов землеустройства. Изменения произойдут в связи в изменениями в федеральном законе о землеустройстве.

Таким образом, в следующем году основания для проведения землеустроительных работ  по описанию и установлению границ воохранных, санитарно-защитных, охранных зон объектов электросетевого хозяйства и других будут отсутствовать. Также не будет и оснований для включения в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФД ЗД), и внесения сведений о зонах в государственный кадастр недвижимости в случае поступления в указанные органы землеустроительной документации, составленной в отношении таких зон.

Росреестр сообщает, что в случае проведения в настоящее время работ по описанию, установлению на местности границ таких зон необходимо завершить их и передать землеустроительную документацию в ГФД ЗД и внести сведения в государственный кадастр недвижимости до 1 января.
По сообщению пресс-службы управления Росреестра по Иркутской области

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное