Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Первая ярмарка недвижимости прошла в Ангарске

15 октября 2015

Впервые в Ангарске прошла ярмарка недвижимости. Мероприятие проводилось с целью консолидации усилий застройщиков, работников ипотечной системы, банковского капитала и риелторов для ознакомления населения с рынком недвижимости, сообщает ИА "Телеинформ" со ссылкой на Администрацию АГО.

Участие в ярмарке приняли застройщики из Ангарска, Иркутска, Новосибирска, агентства недвижимости, нотариусы, банки (ипотечное кредитование), страховые компании, специалисты по оценке недвижимости, представители КУМИ администрации АГО, Управления пенсионного фонда и Инспекции федеральной налоговой службы. Всего 27 участников.

Идея проведения ярмарки принадлежит Ангарской гильдии риелторов.«Мы посещали аналогичные мероприятия, которые проводились в Новосибирске, Красноярске, Иркутске. Инициативу проведения ярмарки поддержала администрация Ангарского городского округа. Ярмарка собрала в одном месте всех участников рынка недвижимости и ангарчан, которые заинтересованы в улучшении жилищных условий. За время работы ярмарки проведено более 500 бесплатных консультаций. Мероприятие прошло очень активно, мы довольны его результатами», – рассказала исполнительный директор Ангарской гильдии риелторов Наталья Нехта.

Как пояснили в отделе по стратегическому развитию территории администрации АГО, ярмарка недвижимости – это эффективная площадка для предоставления многогранных направлений рынка недвижимости от новостроек и объектов коммерческой недвижимости до рынка вторичного жилья.

В рамках ярмарки прошел семинар для риелторов «Малобюджетное привлечение клиентов в агентство недвижимости», который провел директор по развитию рекламного отдела Агентства недвижимости «КРОМ» из Красноярска Максим Омельянчук. Планируется, что это мероприятие будет проводиться ежегодно.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное