Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Новый проект на рынке жилья комфорт-класса от СК «Гранд-Строй» - жилой комплекс «Изумруд»

13 ноября 2015

Одним из открытий Ярмарки недвижимости, прошедшей в начале ноября в Иркутске, стал новый жилой комплекс «Изумруд» от строительной компании «Гранд-Строй», успешно реализовавшей такие знаковые проекты как  микрорайон «СОЮЗ», ЖК «Прогресс». Старт продаж квартир  в ЖК «Изумруд» компания  объявила  5 ноября 2015 года.

Новый ЖК «Изумруд» представляет собой семь многоквартирных  блок-секций разной этажности и комплекс индивидуальных гаражных боксов, выполненных в едином  современном архитектурном стиле.


Одним из главных достоинств ЖК «Изумруд» является его уникальное расположение. Жилой комплекс расположен в центральной части Свердловского района города Иркутска между ул. Лермонтова и ул. Гоголя на пересечении с ул. Звездинская вблизи  реликтовой рощи «Звездочка» и одного из лучших спортивных сооружений города – бассейна «Изумруд».


Близость основных транспортных артерий обеспечивает отличную транспортную доступность до любого района города:  до центра города – скв. им. Кирова - на общественном транспорте Вы легко сможете добраться за 15 минут, а на личном – за 7-10 минут.  В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта: Железнодорожный университет и Шмидта
Развитая инфраструктура района  также является одним из преимуществ нового жилого комплекса. Рядом с новым ЖК «Изумруд» в шаговой доступности есть все, что нужно для комфортного проживания: две общеобразовательные  школы, несколько детских  садов, поликлиники, ВУЗы, супермаркеты и магазины, аптеки, кафе и рестораны, спортивные залы.

Квартиры в новом ЖК «Изумруд» отличаются разнообразными планировочными решениями на любой вкус и кошелек: здесь можно найти и популярные в настоящее время  небольшие уютные квартиры-студии, которые позволяют сделать важный шаг к отдельному проживанию при минимальных инвестициях, и  просторные квартиры с двумя спальнями и большой гостиной для общения всей семьей и приема гостей.


По традиции СК «Гранд-Строй», все квартиры сдаются с улучшенной строительной отделкой под косметический ремонт, что уменьшает затраты и силы на ремонт для будущих жильцов.
  
Все квартиры ЖК «Изумруд»  объединяет грамотное зонирование пространства, высокое качество строительства и  отделки,  хорошая  инсоляция,  и отличные виды из окон: на исторический центр города и набережную р. Ангара, реликтовую рощу «Звездочка».



В честь начала продаж квартир в новом ЖК «Изумруд» до 15.12.2015 действуют  специальные цены и условия покупки! Не упустите возможность приобрести квартиру в новом жилом комплексе  по самым выгодным ценам.
Подробности акции уточняйте в отделе продаж СК "Гранд-Строй" по тел. 8 (3952) 55-15-15 и 65-05-20 и по адресу г. Иркутск, ул. Литвинова, д.3, 3 этаж.
Проектная декларация на сайте grandstroy38.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное