Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

«Золотая Звезда» компании ЗАО «СибирьЭнергоТрейд»

12 ноября 2015

В Иркутском выставочном комплексе «СибЭкспоЦентр» 5-8 ноября прошла «Ярмарка Недвижимости. Ипотека. Кредиты». По информации организаторов, в этом году около 28 тысяч человек пришли в выставочный комплекс, чтобы посмотреть на новинки строительного рынка Иркутска, узнать условия кредитования и приобрести недвижимость.

Стенд в павильоне №1, который занимала компания ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» уже за первый день выставки посетило более 250 человек. Для посетителей организаторы подготовили заманчивые скидки на квадратные метры в Жилом Комплексе «Байкальский Форт», выгодное предложение при покупке дуплекса или  коттеджа в жилом районе «Парковый», также они напомнили и о действующей акции «Авто в придачу», презентовали обновленный спортивный молодежный проект – микрорайон «Ушаковский».

<p>Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» </p>

Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» 

В день открытия, 5 ноября, в конференц-зале «СибЭкспоЦентра» собрались застройщики Иркутска, чтобы поделиться своим видением современного строительства на панельной дискуссии «Доступное жилье. Тренды недвижимости. Векторы движения». В рамках дискуссии обсуждались вопросы многоэтажного и малоэтажного строительства, технологии строительства, доступность и стоимость жилья. Директор ЗАО "СибирьЭнергоТрейд" Юлия Долгополова также приняла участие в дискуссии и рассказала об опыте компании – работе в двух проектах – городском ЖК «Байкальский Форт» и загородном жилом районе «Парковый». Участники дискуссии высказались за перспективу развития именно пригорода. 

Посетители «Ярмарки недвижимости – 2015» в большинстве своем также интересовались загородным строительством, большой популярностью пользовался проект жилой район «Парковый». Экскурсии в «Парковый» стартовали каждый час, поток желающих не иссякал даже в последние часы закрытия выставки. Всем хотелось воочию увидеть поселок, показанный на экране в презентационном ролике и обрисованный в красочном буклете, в котором изображены облагороженные площадки, детские дворовые площадки, асфальтированные дороги и в первую очередь дома: коттеджи, дуплексы и квартиры с отделкой под «ключ». Более 50 человек съездили на экскурсию в эти дни. Вернувшись с экскурсии, многие рассказывали о своих впечатлениях консультантам, совместно с которыми уже подбирали объект и ставили бронь.

<p>Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» </p>

Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» 

В дни выставки консультантов «СибирьЭнергоТрейд» пришли поддержать клиенты, которые уже приобрели недвижимость в поселках. Они убедились, что сделали правильный выбор, и с интересом рассказывали об этом посетителям стенда. 

<p>Демонтрсационная квартира в жилом районе «Парковый». Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» </p>

Демонтрсационная квартира в жилом районе «Парковый». Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» 

На 14-й специализированной выставке «Ярмарка недвижимости – 2015» компания ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» награждена высшей наградой – Золотой Звездой за актуальность и конкурентоспособность представленных объектов, технологий и услуг на региональном рынке, дизайнерское решение экспозиции и уровень работы персонала на выставке.

<p>И. В. Тейге, начальник отдела маркетинга и продаж. Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» </p>

И. В. Тейге, начальник отдела маркетинга и продаж. Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» 

Для всех желающих и сегодня «СибирьЭнергоТрейд» могут организовать дополнительные дни экскурсий в жилой район «Парковый». Информация по телефону 790-700 (отдел продаж).

<p>Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» </p>

Фото из архива ЗАО «СибирьЭнергоТрейд» 

Проектные декларации опубликованы на сайтах ecoenergograd.ru и baikalfort.ru

ЗАО «СибирьЭнергоТрейд»

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное