Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Жители блок-секции №4 жилого комплекса «Стрижи» получают ключи!

21 января 2016

Все знают, что подарки дарить приятно! Вот и строительная компания АО «Восток Центр Иркутск» в очередной раз сделала подарок своим Дольщикам. 31 декабря 2015 года, в канун Нового года, было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию блок-секции №4 жилого комплекса «Стрижи». Кроме праздничных новогодних эмоций, у Дольщиков этой секции добавилась радость от скорого получения ключей от новых квартир, радость от предстоящего новоселья.

АО «Восток Центр Иркутск», по уже сложившейся традиции, построило и сдало этот жилой дом на 6 месяцев ранее обещанного срока. В настоящее непростое, кризисное время это особенно важно и приятно. Застройщик в очередной раз доказал свою надежность, опережая сроки и сохраняя качество строительного объекта.

Уже сегодня, 21 января 2016 года, первые Покупатели получают ключи от своих квартир. И как обычно, на входе в дом, их встречают шариками и небольшими подарками, ведь на новоселье принято дарить подарки!

В 2016 году компания АО «Восток Центр Иркутск» планирует продолжение работ по строительству блок-секции №5, начало возведения блок-секции №6. Также в планах компании реконструкция дороги по улице Центральной, оборудование остановочного пункта в непосредственной близости от жилого комплекса «Стрижи». АО «Восток Центр Иркутск» продолжает создавать уютную и комфортную среду для своих жителей. 

Проектные декларации на сайте www.востокцентриркутск.рф

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное