Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В соглашениях между иркутскими управляющими компаниями и мэрией пропишут ответственность сторон за содержание придомовых территорий

17 февраля 2016

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников заявил, что ответственность за содержание придомовых территорий должна быть четко определена и будет прописана в соглашениях между управляющими компаниями и администрацией города.

Ранее при передаче домов на обслуживание не учитывалось содержание дворовых территорий, при этом их уборка должна быть организована силами управляющих компаний. В соглашениях будет обозначено, какую территорию будут чистить коммунальные службы, поясняет пресс-служба администрации Иркутска.

Кроме того, глава города оценил, как в Иркутске чистят крыши от снега. Напомним, до 1 марта управляющие компании должны завершить эти работы. Дмитрий Бердников побывал в одном из дворов микрорайона Солнечный. Мэр подчеркнул, что управляющим компаниям следует обращать особое внимание на жалобы жителей и продолжать работу в усиленном режиме.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное