Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Выставка «Стройка-2016» откроется в Улан-Удэ 16 марта

15 марта 2016

Традиционная ежегодная выставка «Стройка-2016» откроется в бизнес-инкубаторе Улан-Удэ в среду 16 марта.

По информации ИА «Телефинформ», в мероприятии примут участие крупные российские и зарубежные компании компании. Так, ожидаются представители Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Иркутска и других городов. Заявлено участие представителей Беларуси и Южной Кореи.

По словам организаторов, одним из ключевых разделов выставки станет кирпич: на мероприятии будет представлено более 80 заводов, занимающихся производством кирпича, а также бетона и других материалов.

«Консультанты подробно расскажут об их свойствах, происхождении, применении и различиях. Также на выставке будут продаваться квартиры и дома с большими скидками, а проектировщики и застройщики дадут информацию о них», – рассказала исполнительный директор выставочной компании ООО «Улан-Удэнская ярмарка» Эржен Бадмажапова.

Кроме этого, на выставке будут представлены новые строительные технологии и материалы, энергосбережение, теплоизоляция, фасадные и кровельные материалы, пиломатериалы, дизайн интерьеров, лестницы, колонны, архитектурные проекты и многое другое. 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное