Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске почти на два месяца закроют проезд на участке улицы 25 Октября

25 марта 2016

С 23 часов 25 марта до 21 мая проезд транспорта по улице 25 Октября – от Провиантской до улицы Кожова – будет полностью закрыт.

Это связано с проведением строительных работ на теплосетях. Подрядчик обязуется полностью восстановить нарушенное благоустройство к сроку окончания работ, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Напомним, ранее сообщалось, что асфальтовое покрытие на 600-метровом участке дороги по улице 25-летия Октября – от Трилиссера до Советской – планируется восстановить до конца мая.

Как сообщил вице-мэр Иркутска Иван Носков, сегодняшнее состояние дороги стало результатом зимней перекладки теплотрассы, проведённой компанией «Иркутскэнерго» в рамках собственной инвестиционной программы. Ситуация усугубилась прорывом трубы 13 марта, размывшей дорогу.

Кроме того, с вечера 25 марта до 31 мая будет частично закрыто движение по улице Баррикад – на участке от здания на улице Зимняя №1а до дома №157 по полосе, ведущей в центр города. Полоса по направлению из центра Иркутска будет свободна для проезда. Ограничение связано с проведением земляных работ на тепловых сетях.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное