Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Михаил Мень: Региональные программы капремонта выполнены на 20%

2 августа 2016

Региональные программы по капитальному ремонту жилья на текущий год реализованы в стране на 20%. И это несмотря на пик строительного сезона, рассказал на селекторном совещании глава Минстроя РФ Михаил Мень.

По словам главы Минстроя Михаила Меня, региональные программы по капитальному ремонту жилья на текущий год выполнены на 20%, несмотря на то, что сейчас разгар строительного сезона.

Он заострил внимание на том, что на сегодняшний день собираемость денег на капремонт "очень неплохая — 79,6%". "Внимание людей к тому, как расходуются средства, очень велико", — подчеркнул Мень.

Также глава Минстроя отметил, что большая часть строительных работ во многих регионах будет проходить во второй половине года, хотя именно сейчас самый разгар строительного сезона.

"В 32 регионах законтрактовано менее 30% работ", — проинформировал Мень.

При этом, как пишет РИА Недвижимость, ссылаясь на Михаила Меня, контроль за расходованием средств на капремонт жилья будет ещё более жёстким, чем за расходованием бюджетных средств, потому что используются личные деньги россиян.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное