Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Микрорайоне "СОЮЗ" состоялось открытие сразу двух спортивных площадок

17 октября 2016

В эту субботу в Микрорайоне "СОЮЗ" состоялось открытие сразу двух спортивных площадок. По просьбам жителей Микрорайона "СОЮЗ" компанией ООО "Гранд-Строй" совместно с ОАО "Сибавиастрой" были построены  новые площадки для игр на свежем воздухе. 



На торжественном открытии и разрезании ленточки присутствовала директор ООО "Гранд-Строй" Прядко Екатерина Григорьевна, которая рассказала, что компания всегда очень трепетно относится к своим проектам, поэтому даже после ввода в эксплуатацию поддерживает свои жилые комплексы и старается создавать комфортные условия для жизни своих покупателей, поэтому и была построена новая многофункциональная площадка для активных игр, чтобы микрорайон "СОЮЗ" стал еще более дружным и спортивным.



После торжественного открытия был проведен футбольный турнир между командами Микрорайона "СОЮЗ" при поддержке ООО "Гранд-Строй", управляющей компанией "Прогресс" и активных жителей микрорайона . А на соседней площадке вместе с Фиксиком и Пчелкой резвилась детвора. 



Несмотря на холодную погоду день выдался ярким и запоминающимся. 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное