Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Красноярский застройщик впервые представляет проект на «Ярмарке недвижимости» в Иркутске

2 ноября 2016

«Ярмарка недвижимости» стартовала 2 ноября в иркутском Сибэкспоцентре. В числе участников – не только иркутские застройщики, но и гости из других городов – например, группа строительных компаний «Арбан» из Красноярска.

На выставке в Иркутске застройщик представляет свой проект «Арбан SMART на Пасхальной». Это 17-этажные дома из классического кирпича, с развитой социальной инфраструктурой.

Как рассказала порталу REALTY.IRK.RU Ирина Одинец, директор по продажам Группы строительных компаний «Арбан», в иркутской «Ярмарке недвижимости» они участвуют впервые.

– Мы всегда с большим удовольствием ездим другие в регионы. Ни для кого не секрет, что Красноярский край – очень привлекателен для молодежи из близлежащих регионов. Наш Сибирский Федеральный университет интересен многим абитуриентам. Родителям будущих красноярских студентов важно знать, в каком жилье будут жить их дети. Здесь, на выставке, у иркутян есть возможность увидеть наши проекты и убедиться в их качестве и комфорте.

Молодежь – не единственная категория покупателей, которых могут заинтересовать квартиры в проекте «Арбан SMART». Они привлекательны и с точки зрения инвестиций.

– Рост цен с начала 2016 года в нашем проекте составил 11%. Если учесть, что ставка по вкладам сегодня составляет в среднем 8,5- 9%, то такое инвестиционное вложение выглядит очень интересно, – отметила Ирина Одинец.

В проекте «Арбан SMART» акцент сделан на так называемом «компактном» жилье. Это доступные по цене квартиры небольших площадей с максимально эргономичными планировками. Большое внимание уделено социальной инфраструктуре: подземный паркинг, закрытый двор, консьерж, колясочная, мини-стадион, супермаркет, детская игровая предусмотрены в каждом доме.

– Потребителю сегодня важно купить не только квартиру, но и среду проживания, – подчеркнула Ирина Одинец.

Познакомиться с проектом иркутяне могут прямо на выставке: представители компании готовы предложить виртуальный тур по одно-, двух- или трехкомнатной квартире в «Арбан SMART».

– Мы будем рады видеть вас и в Красноярске, – пригласила Ирина Одинец. – Можно приехать и посетить наши шоу-румы, увидеть все виды квартир в чистовой отделке, с дизайном и мебелью.

Проектная декларация - на сайте www.arban.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Ярмарка недвижимости - 2016":
Все материалы сюжета (8)