Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Для иркутского Дворца зимних видов спорта определили проектировщика

12 ноября 2016

Конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в Иркутске выиграло АО «Иркутскгражданпроект». Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Стоимость контракта в случае его заключения составит 26 млн 693 тысяч 333 рублей. Начальная цена была установлена на уровне 34,6 млн рублей.

В конкурсе также приняло участие ООО «Архитектурная мастерская «Проект Байкал». Компания предлагала провести работы за 26 млн 700 рублей.

Напомним, работы необходимо выполнить в течение года с момента заключения контракта. Заказчиком выступает УКС Иркутской области.

Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта планируют построить в иркутском микрорайоне Академгородок рядом с Ледовым дворцом. Согласно заданию на проектирование, здание должно быть вместимостью не менее четырех тысяч человек. Центр должен включать в себя четыре раздевалки на 25 хоккеистов каждая, 16 раздевалок для команд конькобежцев на восемь человек каждая, три тренажерных зала, спортзал 48 на 36 метров, два зала по 48 на 9 метров, а также необходимые административные и служебные помещения. Вышеуказанные параметры будут уточняться в ходе разработки проекта.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное